
В рамках Всемирного дня борьбы с раком молочной железы мы хотим напомнить: регулярная диагностика помогает сохранить не только здоровье, но и душевное спокойствие.
Почему это важно?
Рак молочной железы — самое распространенное онкологическое заболевание среди женщин. По данным Роспотребнадзора, он составляет более 20% от всех видов рака. Однако при раннем выявлении шансы на полное выздоровление достигают 94%. Главная задача — не упустить время.
Специальное предложение:
С 15 октября по 15 ноября сдайте анализ на оценку риска онкопатологии со скидкой 25% по промокоду PINK15:
Метаболиты эстрогенов - анализ рекомендован при первом обращении по теме онкориска, в качестве скрининга.
8 265 р. новая цена 6 199 р.
Эстрогены и их метаболиты - анализ рекомендован при мониторинге терапии и коррекции выявленных нарушений, а также для точной количественной оценки общего выведения эстрогенов и их метаболитов.
7 890 р. новая цена 5 918 р.
Кому особенно важно пройти обследование?
· Женщинам старше 40 лет: с возрастом вероятность развития рака молочной железы значительно возрастает, даже при отсутствии жалоб необходимо проходить регулярный скрининг.
· Женщинам, принимающим гормональные контрацептивы: длительный прием гормональных препаратов может повышать шанс развития заболевания.
· Женщинам с наследственной предрасположенностью: если в вашей семье были случаи рака молочной железы или яичников.
· Женщинам с лишним весом, нарушениями менструального цикла или поздней менопаузой: эти факторы также повышают риск развития заболевания.
Не откладывайте заботу о себе на потом! Сдайте анализ вовремя
Как получить скидку?
1. Оформите заказ на сайте или в одном из медицинских офисов Chromolab.
2. При оформлении введите промокод PINK15* для получения скидки.
3. Оплатите заказ наличными, банковской картой или другим удобным способом до 15.11.25 включительно:
• Картой «Халва»
• Оплатой частями через Яндекс Сплит.
4. Сдайте биоматериал в одном из наших медицинских офисов или воспользуйтесь услугой бесплатного выезда на дом до 20.11.25.
Запись на эту дату уже закрыта, пожалуйста выберите другую.